Нам ты рад, скажи, дружок

Это что за каша с неба
Мне летит на язычок?
И вкуснее масла с хлебом,
И кружится, как волчок!

Улыбаются снежинки –
Мы не каша, а снежок!
Все из сказочной картинки,
Нам ты рад, скажи, дружок?


Рецензии
Очень рада вам, снежинки,-
вы, как белые пушинки,
что сплели мне рукавички
и присели на реснички,
и попал ко мне в роток-
неба чистого глоток...

какое светлое новогоднее настроение создал этот маленький детский стишок. Спасибо. С теплом.

Евгения Грекова 2   20.12.2018 02:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →