Хорошо

(почти афоризм)


Хорошо, как говорят,
Там, где нас сегодня нет.
Заявляю всем подряд:
Этот слух – полнейший бред!
Хорошо там (вот кино),
Где в любой по жизни час
Я и есть. И не дано
Всем узнать, где я сейчас.


Рецензии
Кстати, "хорошо там, где нас нет" звучит двусмысленно. Получается, что мы портим места своим присутствием))) А надо бы их улучшать! Вот Вы, Сергей, наверное, так и делаете. Успеха Вам в этом! С улыбкой,

Елена Грищенко 2   05.12.2018 20:44     Заявить о нарушении
Похоже, что Вы всегда есть на моей странице... С ответной улыбкой.

Сергей Заровский 3   06.12.2018 09:02   Заявить о нарушении
Да, когда Вы пишете. Вдохновения!

Елена Грищенко 2   06.12.2018 09:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →