Блатняк

А всеми реками я из Сибири плыл
А потому что были ласты у меня
И потому что встретились мосты
В которые вплываю я не зря

Я как Чапай одной рукою грёб
Другою сильно я сжимал стакан
В котором билась словно между рёбер
С родного берега вода братан

Её ты выпил и сильно захмелел
Смотря в мои усталые ключицы
Ну это ж надо за столько лет
Так исключительно напиться

Как здорово что я тебя забрал
Дружили ж раньше и вот те здрасте
Я понял просто что уже пора...
Плывём в обнимку в одной мы ласте


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →