Одинокое утро

Утром мягко улыбнулось,
За окном ещё темно,
Нежно, сладко потянулась,
Но вставать-то всё равно!
С добрым утром, дорогая!
Эх бы коффе и в постель!
На земле другого рая,
Не нашел я, ты поверь!
А перечить я не стану,
Буду рад, тому, что есть!
Лишь скучать не перестану,-
Без тебя мне точно-жесть!
Утро тихое в окошко
Как котёнок,-всё в снегу..
Так мне грустно без ладошки,
Больно сердцу моему..


Рецензии
Другого рая на земле я не нашёл. Многие согласятся, особенно те которым повезло с ответными ладошками... С уважением и любовью Вия

Вия Баянова   28.08.2020 04:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →