О любви

Мне о любви писать не хочется.
Смотрю на этот мир большой...
Эх, завела судьба-пророчица
Туда, где жизнь - сплошной отстой.
Мечты ушли куда-то в прошлое,
Где сказки, принцы на коне,
Там было счастье не подложное,
Там жизнь текла в своей красе,
Но а сейчас, взрослею видимо
И познаю мир изнутри,
Грехов в нём видимо-невидимо,
Не умереть бы от тоски.
Ещё вчера в тумане розовом
Я предавалась тем мечтам,
Как жаль, что в том краю берёзовом
Остался только лишь обман.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →