Может быть...

Когда нибудь ты спросишь меня:
"Что такого видишь во мне?"
Просто отвечу: "Что это судьба
И что что-то тянет к тебе"

Может быть в первый тот миг
Мы столкнулись взглядом с тобой.
Не могли просто знать обо всем,
Что от встречи станет тепло...

Нет перекрестков, нет и дорог,
Только момент перечеркнувший вчера.
Ты не знал и тем более я,
Что на небе зажжется звезда...

Наша звезда,когда столкнулись мы,
Когда за руку взял нежно меня,
Когда дерзко, с желаньем обнял,
Когда знал, что буду твоя...

Когда нибудь ты спросишь меня:
"Что такого видишь во мне?"
"Я не знаю" - отвечу вновь,
"Может быть это просто любовь?!"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →