Всё прошло

Еще недавно была тепло,
И окно еще не потело,
Самолетики шли высокко,
Скобеечка в ящике жёппой вертэла.

Счастье простое маслицем шло
Маслицем пальмовым, жолтым,
И Ваня и Емелей брали весло,
Гребли в телевизоре к чорту.

И вот завезли опять колбасу,
И была она асобенно вкусной,
Там был крахмальчик, в крахмальчике суть
Жизни особенно русской.

А я сел на лёсик, и лёсик – как конь,
Хотя он худой и голодный,
Из под колёс вылетает агонь,
Я еду за водкой народной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →