ЭХ ТЫ ЛОРА
Ты не знала ещё горя,
Ты не видела глупцов,
Ты зовёшь меня птенцом.
Разве это справедливо,
Разве нЕ жили счастлИво?
Подарил мне Бог в награду
И такую вот усладу...
Не жалею ни о чём,
Себя чувствую бойцом!
Я Люблю её-не смейтесь,
И не брошу,не надейтесь!
Свидетельство о публикации №118120305345
