За зимою вскачь

Уже телеги затащили под навес,               
С розвальнями конь привязан у двора.               
Ушедшей осени не слышу я словес,               
За окном зима скрипит: "Пора, пора!"               

Захолонуло сердце и совсем забыл,
Что лету признавался, - лишь тебя люблю.
Ну а пока в упряжке конь мой не остыл,
Я за зимою следом ... вскачь рванул.
01.12.18-г-Сыктывкар               


Рецензии
Правда, Ген - как быстро идёт время! Только что признавались в любви лету, а уже его и нету))
И - понеслось!.. Что делать, приходится поспевать и лететь вскачь за временами года, чтобы не отстать и не затеряться в каком-нибудь прошедшем месячишке))

Обнимаю!

Валерия Салтанова   04.12.2018 14:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →