Я люблю Рождество...

Я люблю Рождество,зажигая все свечи,
Пусть уют и Любовь осветят наш дом,
Мы с тобою вдвоём посидим, помечтаем,
А потом я налью вкусный чай с имбирём,

Я люблю Рождество, аромат хвойной ели,
Каждый праздник имеет свой запах и цвет,
Пусть метели поют колыбельные песни,
Спят счастливыми дети под шёпот комет,

Я люблю Рождество - это Время, что лечит,
Разливая в замёрзшие души тепло,
Каждый дом наполняется Радостью встречи,
Мы для Света открылись сердцами давно,

Я люблю Рождество, приближение сказки,
Запах мёда, корицы и миндаля,
Всё плохое уйдёт и в огне растворится,
И взойдёт над Землёй вновь Надежды Звезда..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →