Не нужно нам о смерти думать..

Не нужно нам о смерти думать,
И ждать - когда  ж она придет!
И в мир, откуда нет возврата,
Тебя с собою уведёт…
Не нужно нам о смерти думать!
Когда жить больше сил уж нет,
Когда болезнь тебя сковала,
И стал не милым Белый свет,
Когда нависли мрак и тучи,
Когда в Душе покоя нет,
Нам нужно думать лишь о жизни,
Молиться о продленьи лет!
Чтоб в этой жизни всё исправить,
Чтоб в ней порядок навести!
Всех тех, кто рядом, осчастливить,
Ну а потом уже уйти…
07 октября 2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →