Шутошный романс После дождика в четверьк

А осы на губы садились
Арбузную каплю вдохнуть
И с острым приветом как чили
К тебе отправлялися в путь

Ты мне растревожила сердце
Его не удержишь в груди
Не сыщешь в округе умельца
Чтоб в клетку его посадил

Я прыгаю в поезд и еду
На станцию где подожду
Погоду такую чтоб вторник и среду
Природа внимала дождю

И вот по раскисшей дороге
Для смелости выпив вина
Пришёл и глаза твои строгие
Я вижу глядят на меня

Мы хохотом ночь наполняем
А также сплетением тел
Опухла большая моя дорогая
Мой острый привет долетел


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →