Кот-рыболов

Рыбку очень я люблю
И на речке сам ловлю.
Мне совсем не трудно это,
Если ловишь рыбку летом.
А зимою – не ловлю,
Я на печке спать люблю.
Мне поймает друг мой, Миша.
Миша,
ты меня ведь слышишь?
02.12.2018г.


Рецензии
Отлично! Хорошо иметь друга Мишу чтобы рыбку поймал:-)
Вот бы мне такого друга:-)

Наталия Тротта   03.12.2018 03:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташенька!
Приезжай, и наловлю, и накормлю!)))

Валентина Игошева   07.12.2018 18:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →