Как мало надо нам при встрече

Как мало надо нам при встрече.
Обнять любимую свою,
Ей руки положить на плечи,
Шепнуть заветное люблю...

И расцветает радостно улыбка,
Весёлую искру мне дарит милый глаз.
Такие чудные мгновения
Я испытал уже ни раз...


Ответ на стих "После разлуки". Автор Татьяна Цыркалова.


Рецензии
Уважаемая Татьяна! Вот уж правда: Как мало надо нам при встрече! Увидеть любимые глаза, да почувствовать тепло родных рук... С теплом Татьяна Цыркунова

Татьяна Цыркунова   03.01.2019 19:32     Заявить о нарушении
Обниму тебя, родная,
Расцелую горячо.
Как горьки те дни разлуки,
Что легли нам на плечо...

С теплом,

Татьяна Селезнёва 2   04.01.2019 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →