спасибо власти...

Я - от посредственного, своего лица -
Премного благодарен нашей власти,
За то, что из меня выдавливала "мудреца",
Ну и , "философа", отчасти...


Рецензии
Да..Нагрянувший в 90-ые годы, дикий Российский капитализм и его предводители убили /духовно и физически/ миллионы простых россиян.. Угробили промышленность и мн. др. Времена подсчета результатов перестройки не настали.. Цифры будут ужасающие..

С Уважением..

Рус Любомир   15.07.2019 05:18     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за честное отношение к нашей действительности.
С уважением, Ф.А.

Фёдор Асинов   14.07.2019 22:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →