Если люди все не с теми...

Если люди все не с теми,
с кем должны по жизни быть,
значит, сами же не в теме -
им себя бы изменить.

Значит, все не то искали
и не то брались прощать,
ложных ценностей набрали,
им друг друга не видать.

Если в матрицу чужую
их засунули сейчас,
значит, добрую, родную
не хранили в нужный час.

Значит, шли по жизни порознь
и в решающий момент
не явили духа поросль
при раскрутке эвольвент.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →