Корень их ностальгии

"Большевики заменили любовь классовой ненавистью, смирение - революционным самомнением и гордыней, они выдвигали наверх невежественных, свирепых, продажных карьеристов, болтунов и подхалимов, лишённых совести и самостоятельной силы суждения. Они заменили благоверную власть безбожной тиранией и убедили народ, что власть не может иметь доброй и справедливой воли. Большевики навязывали всем своё грубо-элементарное, материалистическое, не удовлетворяющее мыслящего человека миросозерцание, тормозящее нравственное развитие общества. Они сделали всё, чтобы созданные ими советские люди перестали различать добро и зло. Ибо главный принцип построения
коммунизма - там, где все нравственные уроды, никто не урод. Террористы Соловьёв и Каракозов стреляли в Александра Второго, когда тот гулял в Летнем саду практически без охраны, как обычный горожанин, а карета Николая Второго застревала в толпе простого народа во время празднования 300-летия Дома Романовых, в то время, как коммунистические бонзы ограждали себя от народа отрядами чекистов-охранников и бронированными членовозами. Эра хама у власти пришла в 1917 году и никуда не ушла. ( русский композитор Гречанинов )


Рецензии
Всё это страшно,а главное и по сей день у этих мерзавцев всё получается!!!

http://www.stihi.ru/2018/11/28/10499

Всего самого доброго!

Игорь Олегович Ставицкий   02.12.2018 15:10     Заявить о нарушении
Получается больше по инерции, основные наработки были заложены в 19 - 20 веках. Тогда они были уверенные и надменные, теперь же в их глазах всё чаще встречается растерянность, а их аргументы неприкрыто комичны. Теперь они не находят прежней поддержки, потому что их сатана слабеет.

С наилучшими,

Игорь Левонович Абрамов   02.12.2018 16:20   Заявить о нарушении
Всё верно!!!!!
С теплом!

Игорь Олегович Ставицкий   02.12.2018 16:24   Заявить о нарушении