Дом счастья...

Нет тропинки уже к дому,
Заросла за много лет.
Здесь, когда то мне мальчишкой.
Дед чинил велосипед.
Бабушка нам борщ варила,
В «хату» звала на обед.
И казалось мне малому,
Лучше счастья в мире нет.
Вырос я, жизнь закрутила
В памяти остался след .
Дом в котором жило Счастье.
Мои бабушка и дед.


Рецензии
"Дом счастья" - это очень верное название...
светлая память нашим старикам

Галина Гасенко   26.12.2018 21:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →