Зимнее утро

Утро, солнце, минус десять,
Снег сверкает, как хрусталь.
Может быть, немножко врезать
И пройтись куда-то вдаль?
Прогуляюсь по деревне,
Всё напомнит жизнь мою.
Здесь я лазил по деревьям,
Встретил тут любовь свою.
Был каток, теперь что нету,
Как в хоккей играли, да-а,
Допоздна, уже при свете
Не сходили мы со льда.
А вот клуб - кино и танцы,..
Эх, бы жить и не тужить,
И какие были шансы
Строить, радоваться, жить!
Тут и там дымок из хаты,
Сердцу милые края,
От рассвета до заката
Это родина моя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →