Вот декабрь наступил

Вот декабрь наступил, ну и пусть,
Ты меня позови, ты попробуй.
Я к тебе доберусь через грусть,
Через белые эти сугробы.

Вновь метель заметёт все следы
Коль пути и весь мир заметает,
Я пройду через льды до звезды
На пьянящие запахи мая.

Свою верность и нежность храня
Ты, любимая, все-же посмеешь
В рай маня, приласкаешь меня
И еще поцелуем согреешь.

Весь промерзший и хрипло дыша
На любовь я любовью отвечу,
Вдруг оттает от счастья душа
Озаряя желанную встречу.

Вот декабрь наступил, ну и пусть,
Так меня позови в свои грезы.
Я к тебе доберусь через грусть,
Через долгие эти морозы..


Рецензии
Прекрасны ваши искренние, дышащие, живые и напевные стихи!
Спасибо, Николай!
Читаю вас с удовольствием!
Здоровья вам и Вдохновения на долгие годы!
С теплом!

Марина Скворцова 6   15.12.2019 12:50     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Марина! С наилучшими пожеланиями к вам и с теплом! Н.Колесов

Колесов Николай   15.12.2019 13:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →