С первым днём зимы

Ну  и  что,  что  осень  прошла,
Последний   листок   слетел...
К  нам   сегодня пришла зима,
Так   меняется   и  жизнь  уже.

Не грусти,улыбнись, снег за окном
Белым   пухом    покрыл весь двор.
Cолнце ,как прежде. улыбнулось мне,
Дождь  или  мороз,солнцу всё равно.

Давайте и мы   не будем грустить,
Если холодно,рукавички   наденем.
Не   ищите   повода   тужить,
В   сравнении   поры года оценим.
Ада Боровицкая


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →