В его глазах читаю я вопрос

В его глазах читаю я вопрос:-
"Зачем в разлуке жить нам довелось?"
И ссоры наши будто не всерьёз,
Трёхдневками бываем лишь мы врозь.

Не ждали,не гадали-боль потерь
Сильнее жгла с годами и жесточей.
Да Бог с ним,что держала настежь двери
И сердце,кто ж нам счастье впрок пророчит?

Мы поскучнели? Но не стали злей,
Пусть не томят шекспировские страсти.
От хмеля юности наутро лишь мудрее:
Томиться по чужому-звать ненастья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →