Дед Мороз я, али хто?

Енто че в Тюмени ходют
Как в Европах без кальсон
В кедах да в колготках бродют
Не Мороз я что ль?КарлсОн?

Вы пошто миня забыли,
Я хозяин,али хто?
Че со мной вы захитрили-
Ходють в тряпках без пальто!!!

Чаз зима! И я хозяин.
Я-Мороз! Я всемогущь!
Дуну стужей я с окраин,
Прилечу- не потащусь!

Я заставлю вас одеться
В зипуны,портки,пимы!
Никуды вам здесь не деться!
Кто не знат- В Сибири вы!!!


Рецензии
Молодец и все!!!!

Валерий Гончаров 6   03.12.2023 07:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →