в чистом виде

чувство в электронном Пространстве,
освобождается,от наслоений,
оно в чистом виде,
и не всем нравится,
говорить как того требует,
чувственный протокол.


Рецензии
Спасибо за оригинальность мысли!Дерзайте дальше!

Женя Фёдорова   30.11.2018 17:02     Заявить о нарушении
скепсис в электронном Пространстве,
им всё пронизано -удобен,
сверху кладёшь на любого,
а он возьми да и ответь,
концептуально.....!!!

Одинокий Ронин   30.11.2018 17:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →