Ты в детстве останься!

Руками не трогай!
Что было-твоё!
Найди лишь в дороге
Ты счастье своё!
Задуманы люди
Совсем не для зла
Лишь Бог их осудит,
Да злая молва!
Ты в детстве останься,
Не надо взрослеть
И в жизни старайся
Душой не стареть!
А счастье однажды,
Как солнце в окно!
Такой быть отважной!?
Не всем суждено!
Проснуться для счастья
один не смогу!
Нужна половинка!
Поэтому-жду!


Рецензии
Оболденное!!!Понравилось!
Может и верно? Надо ждать чтобы пришло? Бесконечные вопросы нам на зло...
Пусть сбываются мечты
Для того мы - рождены!!!

Ответ Вы получили)))
Значит сбудутся мечты!!! С уважением и любовью Вия

Вия Баянова   28.08.2020 05:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →