Не шутите с егерем

После райского обеда,
Такой вот вспоминаю случай...

- На полянке вечером, гуляем мы с Марией,
И увидели на пасеках, чей-то пятачок.
Там пацанчик с эйфорией,
подворовывал у егеря медок.
А лесник-то как на зло,
проверял на фальш ружьё.
  Смеркалось...
"Он мальчишку в уголок - поволок"...
-Мдаа... не ожидал такого я этюда.
Пойдем-ка лучше мы отсюда!
Но где моя Мария?
И почему мне в спину что-то тычет??
Смеркалось...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →