Местоименье МЫ

                Мы вместе - с гаком 50! На "сайте"
                Жизни было всяко нам, вы так и знайте!
                Теперь друзья нам искренне желают:
                От местоименья МЫ не отвыкайте!


Рецензии
Местоименье МЫ- сиречь ЛЮБОВЬ и Дружба!
А что еще по жизни нужно!

Олег! Многие могут только позавидовать белой завистью!)))
С уважением,

Марианна Голенищева   30.11.2018 11:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Марианна! Лучшего экса я бы и не хотел! Но... не завидуйте - всё имеет обратную сторону. Как это не парадоксально у судьбы-затейницы всегда есть что-нибудь "остренькое" для того чтобы жизнь мёдом не казалась... Респект))

Олег Рейнфельд   01.12.2018 15:26   Заявить о нарушении
С полтиною, Сергеич, поздравляю
и Вам местоименье оставляю.
Здоровья, благополучия, успехов.
С уважением.

Борис Ильютик   02.12.2018 00:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →