Работали!

Я осень не люблю...Хандра и скука,
Работ на даче больше, чем всегда...
И вижу редко маленького внука...
Когда же буду рядом с ним, когда?

Тепло его любви мне сердце греет.
Гулять в саду, играть люблю с ним я.
И осень в городе становится милее,
Когда кровинка рядышком моя.

Лишь в выходные я ему дарю заботу.
Ведь всю неделю в садике он занят.
Как взрослый говорит: "Устал я сильно что-то..."
А спросишь: "Делал что?"
 - "РАБОТАЛИ!!!   ИГРАЛИ!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →