Самореклама

А вот здравствуйте, друзья.
Из Одессы прямо я.
Если вам нужна подмога,
заплатите мне немного.

Я послушаю вас просто
и задам свои вопросы.
А потом мы вместе с вами
поработаем мозгами.

Результат такой работы -
облегчение заботы,
мир в душе и в сердце лад.
Это лучше всех наград!

(Более подробную  информацию можно получить через сообщения )

Комментарии: Людмила:Нравится

Людмила: Благодарна очень-очень-очень за общение и помощь.

Екатерина:Спасибо, Людочка, за добрые слова и за подарочки)))


Рецензии
Катерина! Здравствуй - здравствуй!
Разреши тебя поздравить
С Днём Рождения твоим!
Пожелать Любви и Счастья!!!
Мира!!!Благодати!!!Страсти!!!
И везения во всём!!!
И пусть будет ПОлон Дом!!!

- С теплом и поздравлением,

P.S. Психолог, конечно, нужОн......,
но пока пытаемся своИМИ силами...

Валентина Шишкина 22   03.12.2018 17:41     Заявить о нарушении
Спасибо огромное, Валюша! И тебе всех благ!

Екатерина Романенко 2   03.12.2018 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →