Эх! Арбузика - б мне сей час...

 Я ещё не родился..плаваю
Ем подряд, что глотает мать..
Я махаю рукою, правою
И ногами могу толкать!

Надо мела? Мамаша "хрумкает"
Надо рыбки? Отец везёт
С Карасём говорит над лункою
Принесёт если "повезёт"..

Но ,а ежели не поймается
В магазине Селёдка в масть
Её батя несёт, шатается..
Не в селёдку деньжонок -"часть"

Я не видел, но всё услышал Ось
Крякнул дед про чужую мать...
Полотенце у мамы вышилось
Скоро Праздники собирать..

Новый Год и Меня отпразднуют
В год Свиньи ,одним мигом ..Да-с!
Мы- Кобанчики, только разные
Эх!  Арбузика  б мне сей час...

29.11.2018.

;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →