Простая история

Я родился, жил да жил,
Повышенье заслужил.
Только главный мой начальник
Болт на это положил.

Я родился, жил да жил,
Ни о чём я не тужил,
Но сначала, правда, босса
Хуком слева уложил.

Я родился, жил да жил,
Верой-правдою служил,
А директору в больницу
Передачки не носил.

Я родился,жил да жил.
Стал "И.о."- тогда зажил!
И на всяких подчинённых
Болт свой сразу положил.


http://stihi.ru/2017/04/29/1047


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →