Ёе имя..

Её имя звучит, как комплимент,
Ты перестаёшь  называть Её "зая",
Ведь это так обыденно,
Избито и просто..

Уверен -
Называя Её по имени,
Ты обозначаешь Её индивидуальность,
Подчеркиваешь то, что обращаешься
Именно к Ней, Её имеешь в виду,

ИМЯ произнося...
Сколько девушек в своей жизни ты называл
Кися, солнышко, милая?

Ты помнишь сколько???
А она начинает обижаться,
Думая, что ты как то холодно к ней относишься.
Хотя это вовсе не так...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →