Будущее не осудит?

Тишина, – тепло в квартире,
А на улице зима…
Неужели так и в мире,
Ночь, и белая луна?

Мегаполис засыпает,
Отшумела беготня.
А душа не отпускает,
Для чего тут вся стряпня?

Что-то делают, стремятся,
И бегут, бегут, бегут…
Может каются, журятся,
И наверно стерегут.

Кто машину, кто-то дом,
Магазин, контору, сон.
Строй и власть, как чёрный ком,
Для чего такой загон?

Будущего нет с таким,
Обездолен господин.
Сам собою не любим,
На земле, как блудный сын.

Лишь плати, плати, плати,…
А за что, кому? – Спроси.
За твоё, где ты - иди,
Ты - никто, и не проси.

Утро, - новые дела,
На всём белом детвора…
Детский сад – зима пришла!
Радость, смех! - Страна костра.

Знают, верят – счастье будет!
Вам, родители, - урок.
Будущее не осудит,
Не получите порог?

Или вам сейчас лишь выжить,
Будущее за бортом?
Что же, - ваше право нежить,
Локоть рядом, но потом.

Не укусишь, не достанешь,
Лучше волосы порви.
Не изменишься – завянешь,
Сам свои предал мечты.

Яков Быль 28.11.2018

***

1.Что объединяет людей? - Цель. У существующей власти она есть? - Нет. Значит, общество и будет оставаться раздробленным различными партиями, которых только зарегистрированных сейчас 64. Разделяй и властвуй - чей принцип? - Захватчиков и поработителей. Перехожу к цели: Сжатая http://svagar.ru, полная http://svagar.ru/cel-missiya/. Пока ознакомьтесь с ней. С ней ознакомлены все основные религиозные концессии РФ. Документы подтверждающие это есть.

2. Для достижения цели Свагара необходима государственность народовластия, которой у коммерческой организации РФ нет. Разработали её: Белый Кон http://midgard-edem.org/?cat=5

3. У Правительства РФ нет обратной связи народа с властью. Об этом говорил В.В. Путин на заседании Правительства РФ. Он предложил возрождать Земства - местное самоуправление. На предложении всё и закончилось. Историческая справка: Сталин был убит за то, что в конце жизни хотел сделать рубль международной валютой вместо доллара, за стремление дать народу 4-5 часовой рабочий день и за желание передать власть от КПСС - Советам, т.е. Земствам. За его убийство Черчилль получил титул Лорда и остров от английской короны. Земства подразумевают под собой потребкооперацию. С помощью её Сталин выиграл ВОВ. О потребкооперации можно узнать тут: http://svagar.ru/narodnoe-soglasie/potrebkooperaciya/. Именно эти потребительские кооперативы социального развития могут стать обратной связью народа с государством и его властью, а в дальнейшем и самой - именно народной властью, а не властью господ над рабами. Как это сделать - будет в следующей теме.

4. Местное самоуправление. Власть.
Историческая справка: Выборы в управление проводил сельский сход по копному и родовому праву. Сначала сельские выборы, потом сёла-деревни выбирали волостную власть, волостная – уездную, и так до Князя. Выбирали лучших из лучших. Кто был хозяином, у кого было хозяйство, семья и дети. Все знали его и его семью с роднёй с малолетства, со времени его рождения и до избрания. Это была ответственность перед избирателями. Если предал, обманул, украл, изменил обществу, продался, то тогда мог лишиться и головы. Стать изгоем, быть выселенным и изгнанным. Вину провинившегося и его наказание определяло общество с участием старейшин.
А сейчас как? Выбираем тех, кого предлагает власть. Кто нужен ей, а не избирателям. Других кандидатов нет, их не допустят к власти.
Как выиграл последние выборы В.В. Путин? - Он подал заявку на участии в выборах, но не участвовал в них и предвыборных дебатах, оставаясь на занимаемой им должности до выборов и во время их. Как тут не выиграть выборы, если у него в руках вся полнота власти: Казна, СМИ, суды, прокуратура, полиция, ЦИК и т.д.? Это не честные выборы, а обман и подлог!
Выборы должны быть народными, с участием всего взрослого населения страны. А сейчас достаточно 25% из ста. 75% просто не верят ни таким выборам, ни этой власти.
Предлагаем такие выборы во власть, где нет и не может быть обмана, да и средства потраченные на них не будут зашкаливать, как сейчас у существующей власти.

Манифест хозяина России https://www.proza.ru/2018/01/18/1753;
Обращение к людям совести и чести! https://www.proza.ru/2018/01/17/1218;
Выборы снизу до верху во власть https://www.proza.ru/2014/10/31/998
ВЛАСТЬ ГРАЖДАН РОССИИ http://vgr.ru/

5.6 МИР НЕ ТАКОЙ https://www.youtube.com/watch?v=oh_htEZ6aiE

ЖКХ. Мега БОМБА. Теперь можно не платить на 100%.
https://ok.ru/video/939675422982


Рецензии