Зима, начало

Заиндевелые причуды
Зима рисует за окном
И в караванчик из верблюдов
Кусты построились гуськом!
Ах, в чепчиках стоит калина
На завтрак гордым снегирям
Дымок берёзово-невинный
Струится в небо к облакам
И белый половик тропинки
И свеже-первые следы
И шаловливые снежинки
На солнце вспыхнувшей слюды!


Рецензии
Шаловливые снежинки... Чудесно))) Понравилось... Какая она будет, вот эта зима? Это что потихоньку приближается? Пусть будет сказочной и красивой... И счастье чтоб не было пугливым!!! С наилучшими пожеланиями Вия

Вия Баянова   28.08.2020 05:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →