Салазки

За перелеском недалёким
Крадётся белая зима
С ковром пушистым и глубоким
С мешком забвения и сна..
Всего осталось полшажочка,
Запнулась и кого-то ждёт..
Быть может своего дружочка,-
Его прозвали
Новый год!
Наивные из детства сказки
И мандарины на столе
И ждущие тебя салазки
На страшно-манящей горе!


Рецензии
Ну вот и подышала я свежим, зимним, воздухом)!
Заморозила печаль
Убаюкала
Выпью горьковатый чай
Счастливо захрюкаю)))

Доброго, шикардосного утра)))!!!
С любовью Вия

Вия Баянова   28.08.2020 05:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →