2. вот и конечной петля

2. вот и конечной петля,
а там и до дома
недолго.
шуршит в голове:
“…Ах, удрать бы к чертям в Полинезию,
Вставить кольца в ноздрю и плясать,
И во славу веселой поэзии
Соловьем о любви хохотать!”

но конечной петля
затянулась на шее
и дом уже виден...


Рецензии
Я построю трамвайные тропы для Полинезийцев,
От конечной петли и до самых весёлых костров -
Безбилетно, беспошлинно и беспартийно,
Безбагажно...возьмём с собой только Котов.
:)))
Привет, Старший ЛюцЪ!
Как ты пишешь...как ты пишешь!!!



Наталья Решенина   28.11.2018 08:13     Заявить о нарушении
трамваи-трамваи всё! с детство по мичурина ночью как кобальды мчаться (позвякивают оконные стёкла!)
Привет от Валеры Наташе и котам!...

Старший Люцъ   28.11.2018 08:21   Заявить о нарушении
Ах! Спасибо! Валера вернулся? УРААААААААААААА!!!

Наталья Решенина   28.11.2018 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →