Под впечатлением от стихотворения метра...

Я прочитал стихотворенье метра,
Он про попсу, в нем хорошо сказал,
Я вижу сущности, кто плюнул против ветра,
И кто-то вдруг, нам ляжку показал…,
Я слышал часто, песни под фанеру….,
Грешила ею даже «Бони Эм»….,
К нам эта группа в гости приезжала.
Но, мы тогда, не знали скользких тем…,
Ну, а сейчас вертлявые сиповки….,
Трясут мослами, просто жуть берет….,
А как споют, то молоко скисает…,
Когда раскрыт, как у акулы рот…,
Текст песен мрак, «Нирвана» отдыхает,
Песнь наркоманов, или вой волков,
Шедевры эти душу разрывают…,
И нам, не обойтись без матюгов… .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →