Встреча

А может мы с тобою встретим,
Не раз восход и алую зарю.
И может я ещё услышу
Слова заветные "Я Вас люблю".
И я как девочка робея,
Забыв слова в ответ смолчу.
И скрыв улыбку от смущенья,
Лишь к твоему прижмусь плечу.
Но мы молчим два человека,
Уже встречая осени закат.
Так поздно встретились случайно
И не поймём кто виноват.
Так и сидим глотая слёзы.
Скрывая горечи обид.Ах сколько
Лет минуло с первой встречи!.
А сердце боль в себе хранит.
Сидим вдвоём почти чужие,
Я этот миг благодарю,
В душе звучат слова
бессмертные поэта "я Вас
По прежнему люблю"!


Рецензии
Здравствуйте, Анна Александровна, Прочла с удовольствием. Заходите, мы знакомы.

Светлана Рагозинская   01.12.2018 06:28     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Анна! Приятно было познакомиться, прекрасные стихи о любви, всего хорошего

Павел Гаазе   14.12.2018 09:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →