Первый снег

Первый снег упал на город,
И окрасил белым цветом.
Знать зиме, уже быть скоро,
Встретим мы ее с приветом!

Дети, будут веселиться,
Да, на саночках кататься.
Главное здесь не лениться,
С горки весело спускаться.

Мальчики в хоккей играют,
Шум и крик, промазал кто-то
Девочки шары пускают,
Дедушки снимают фото.

Дети, вот слепили бабу,
Кто-то в нос воткнул морковку.
Вот за это как в награду,
Сладостей им упаковку.

2018


Рецензии
Какое задорное стихотворение, пришла зима со своими забавами.
Понравилось Анатолий, оно созвучно с моим. Обменяемся?
http://www.stihi.ru/2012/08/29/4564
С добрым ☀утром!☁
☁ ☀☁ ☁☀!☁
И СЧАСТЛИВЫМ ДНЁМ !
С СОЛНЕЧНОЙ УЛЫБКОЙ ГАЛИНА ☺ ☼ ☼ ☼
~~ ♥ ~~~~ ♥ ~~~~ ♥ ~~

Галина Шевцова 4   28.11.2018 05:05     Заявить о нарушении
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Анатолий Бугаев   13.12.2018 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →