Радуюсь и солнцу, и теплу..

Радуюсь и солнцу, и теплу
И говорю всегда:"- Люблю"
Любое время года,
Когда хорошая погода.


Рецензии
радость- позитивом пенится, как пиво, и сдувать не надо: окунись в прохладу...

Турсун Барлыбаев3   27.11.2018 08:17     Заявить о нарушении
Турсун, я понял Вас, спасибо за визит и прекрасный афоризм.
С наилучшими пожеланиями...

Гринёв Владимир   28.11.2018 03:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →