Сон?
Едва коснусь, почти не слышно
Ты вздрогнешь, только для тебя
Я буду жить...обманешь, спишь ли?
А я упряма. На твоём плече
Оставлю поцелуй в рассветной дымке
Так глупо. Я гадала на свече,
Придя к тебе в надежде зыбкой.
Твою ладонь к своим губам.
Прощаюсь. Ты тепло не слышишь
Пора настала уходить...
Со мной любовь. Едва ли, спишь ты...
.
Свидетельство о публикации №118112701095
