за...

и не мерином сивым,
и не тем жеребьём -
я живу для России
и за ради неё...


Рецензии
Сказано сильно. И не просто ради красного словца, так я думаю.

Анна Рыбба   28.11.2018 00:16     Заявить о нарушении
Нет, конечно!))) просто в какой-то момент круг замкнулся:дети, внуки, любовь, Родина - это все настолько едино и неделимо!..

Новик Алексей   28.11.2018 06:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →