О себе любимой

Идет на убыль день. И жизнь идет на убыль.
Осталось меньше лет, чтоб сбыться всем мечтам.
Не на Париж коплю, а на вставные зубы,
И шубе двадцать лет, уже трещит по швам.

Но баловать себя нисколько не устану,
Остаток лет своих в блаженстве проведу.
Прическа - голове, массаж и баня - стану,
Желудку и душе - полезную еду.

На глянцевый журнал совсем не претендую,
Но фото в Инстаграм не стыдно разместить.
Любима и люблю, смеюсь, пою, танцую,
И много-много лет я собираюсь жить.


Рецензии
Отлично!Жму на зелёную. Очень понравилось.

Ольга, просьба, разместите ссылку в чате
http://stihi.ru/2025/12/25/8478

Михаил Нозик   26.12.2025 09:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →