Новоселье для бабы Яги

В Москве я буду жить! Уважили старушку!

Да! Мэр Собянин-ты конечно молодец!

В Черкизове-построят мне избушку

Тогда придёт моим мучениям конец!

Давно я новоселья ожидала!

От губернаторов? В России толку мало!

Я о Москве-конечно не мечтала

Я вам клянусь, что взяток не давала!

Я с Сатаною? Ну, конечно не дружила

Хотя со мною был он: нежн и мил!

Кощея в юности я лишь, одного любила,

Но он подлец-мне с Василисой изменил!

Детей? Признаюсь я конечно воровала

Но их не ела-ведь я не людоед!

Лишь потому, что скучно очень стало.

Да! Тяжело одной-на старости ведь лет?

Я обещаю друг Серёга,

Что "Черкизона"- здесь нового не будет!

С тобой в Москве? Дел будет много

Меня ведь бабку-тоже очень любят!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →