Одиноким поэтам и прочим..

Одиночество нам не помеха, -
Это, право, Божественный Глас:
Без него нет поэта - ПОЭТА,
Тишина - Голос Сердца для нас !

Одиночество - тяжкая ноша,
Если в нём прозябаешь без дел,
Коли в Сердце и думах тревога -
Одиночество жуткий удел...

Одиночество - то состоянье,
При котором учитесь Творить,
Чтоб при встрече с Людьми -
Не стесняться, а Делиться Любовью и Жить..!


Рецензии
Всё верно, Алексей, всё так и есть. Одиночество - очень полезная штука. С уважением, Александр!

Александр Шуварин   20.05.2025 17:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →