Счастье

Счастье - оно ведь на ладошке, утром
Солнечным зайчиком мелькнёт, в обед
Оно как тёплый майский лучик, на ужин,
Закатом алым расцвете.
Счастье - оно ведь невесомое такое,
Кто знает, может быть, сейчас сидит спокойно на макушке,
А может на плече у вас.


Рецензии
Это точно, не так то всё просто, счастье часто неуловимо. Чудесная зарисовка, Оля, понравилась. Удачи, вдохновения и отличного настроения, Марат.

Марат Гайнуллин   26.11.2018 21:02     Заявить о нарушении
Спасибо, старалась передать эту лёгкость счастья)

Оля Шер   27.11.2018 09:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →