сны

Полночь. Нет,ночь.
И наверное,никак не спится.
Сны,должны помочь.
Малыш,что тебе снится?
Это ведь окно открываешь в душу.
Что ты видишь там?
Слышишь и послушай?!
Ночью так бывает,наполняешь сердце
До краев и края,
А потом надеяться.
Никуда не деться, встать пойти и выйти...
Свет погасший в доме,
Это мой обитель.
Очень притягательным зеркало становится,
Я же в нем красавица?!
Девочка, бессонница!
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →