Я огибаю свой мыс Доброй Надежды

          Как жаль, ведь ты не понимаешь - я постепенно умираю, дорога выстлана уже в небытие.Но скорбный путь не прост, как и вся жизнь, что бог нам отпустил в залог за всё прекрасное, что есть на свете: за то, что солнце ярко светит, сменяя ночь, что прошлое уходит прочь, воспоминанья оставляя, а слёзы льются, орошая поля, леса и наполняя моря в его неведомом Раю. За всё спасибо, всех люблю...Эпилог:Осмысливать собственную смертность важно, чтобы избавиться от пустых и ничтожных ценностях жизни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →