Со злобой мира не построить

Активно в жизни,
То не значит зло.
Со злобой мира не построить.
И злости дело привело
К тому,
Что жизнь не перекроить.

Так сильно мир перекосило...
Не стыдно лгать,
Предать, не стыдно.
Нет в злости
Ни любви, не силы,
В ней смерть,
И жизни в ней
Не видно.

25.11.18
9:05
Воскресенье


Рецензии
Ольга, душевный посыл Вашей строки спасёт мир. И это не шутка. Капля камень долбит, так и капелька Вашего добра помогает миру развиваться. Понравилось стихотворение. Добра Вам и счастья.
С уважением, Нина.

Нина Хижняк   09.12.2018 11:15     Заявить о нарушении
Родная душа, Ниночка, спасибо большое за добрые Ваши слова!

Ольга Лювенад   09.12.2018 23:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →