Вчера мы с осенью прощались...

Вчера мы с осенью прощались,
Нам надоел осенний блюз.
Встречаем зиму не печалясь,
Её попробуем на вкус.

Стоят в снегах по пояс ели,
Не тает больше за окном.
Дрова уже шипя трещали,
Топились печи, дым столбом.

Ноябрь рисует вновь сугробы.
Снежинки крались всё с небес.
На мир взирает снова строго,
Одетый в шубы вечный лес.


Рецензии
Красивая картинка зимы.

Николай Капустин 2   06.12.2018 16:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →